Техцентр SKR-AUTO специализируется на ремонте автомобилей марки Форд.
Выполнение ремонтных работ по автомобилям марки Форд в рамках договоров с такими страховыми компаниями как ИНГОСТРАХ, СОГЛАСИЕ, РОСГОССТРАХ, дает нам постоянный поток ремонтируемых автомобилей и возможность накапливать и совершенствовать опыт в ремонте Форд, в самых распространенных моделях: Форд Фокус, Форд Фьюжн, Форд Фиеста, Форд Мондео и другие.

Для обеспечения квалифицированного срочного ремонта, а с корпоративными клиентами по другому не бывает, специалисты нашей компании неусыпно ведут работу по поддержанию квалификации как со стороны информационной части так и технического оснащения производства по мере появления новшеств в системах, кузовах и агрегатах автомобиля.

Постоянная потребность в наличии большого объема запасных частей дает нам возможность иметь плодотворное, тесное сотрудничество с поставщиками запчастей таких диллерских центров, как Форд Север, Форд Превокс и других фирм специализирующихся на оптовых продажах запасных оригинальных и неоригинальных запчастей Форд, что напрямую влияет на конечную стоимость услуги.

Мы рады предложить всем владельцам форд возможность обслуживаться в нашем техцентре на выгодных условиях. Качественный кузовной ремонт, а так же слесарный ремонт, ремонт узлов и агрегатов форд.

Техническое обслуживание (ТО Форд)
Диагностика и ремонт ходовой части
Регламентное обслуживание и ремонт ДВС
Замена технических, эксплуатационных жидкостей
Замена ГРМ Форд
Эксплуатационное обслуживание и ремонт тормозной системы
Электродиагностика

А также весь спектр кузовного ремонта автомобилей марки Форд от локальной покраски скола до серьезных стапельных работ с применением сложного дорогостоящего оборудования.

Ценнейший опыт полученный на каждодневном ремонте одной и той же марки Форд, дал возможность нашим механикам практически с закрытими глазами производить сложный (за частую хитрый) ремонт на различных системах автомобиля.