Компания SKR-AUTO специализируется на ремонте автомобилей марки Opel.


Выполнение ремонтных работ автомобилей марки Opel в рамках договоров с такими страховыми компаниями, как ИНГОССТРАХ, СОГЛАСИЕ, РОСГОССТРАХ и др., дает нам постоянный объем автомобилей марки опель различных моделей. Для обеспечения квалифицированного срочного ремонта, а с корпоративными клиентами по другому не бывает, специалисты нашей компании неусыпно ведут работу по поддержанию квалификации, как со стороны информационной части, так и технического оснащения производства по мере появления новшеств в системах, кузовах и агрегатах автомобиля.



Постоянная потребность в наличии большого объема запасных частей дает нам возможность иметь плодотворное, тесное сотрудничество с поставщиками запчастей, таких организаций, как Опель Рублево, Дженсер Люберцы, фирм специализирующихся на оптовых продажах запасных частей Opel, что прямопропорционально отражается на продажной стоимости запчатей и немаловажно на сжатых до минимума сроках поставки.

Техцентр с легкостью может предложить своим клиентам супер выгодные условия по регламентному Техническому обслуживанию опель. Качественный, выгодный, кузовной ремонт и любой другой ремонт систем, узлов и агрегатов автомобилей Opel.

 

Диагностика опель и ремонт ходовой части

Техническое Обслуживание (ТО Опель)

Регламентное обслуживание и ремонт ДВС

Замена технических, эксплуатационных жидкостей

Замена ремня ГРМ Опель

Обслуживание и ремонт тормозной системы

Электродиагностика


А также весь спектр кузовного ремонта Опель: от локальной покраски скола, до серьезных стапельных работ с применением сложного дорогостоящего оборудования. Сход развал, шиномонтаж и другие необходимые услуги для поддержания автомобиля в исправном техническом состоянии.

Ценнейший опыт, полученный на каждодневном ремонте одной и той же марки Опель, дал возможность нашим механикам практически с закрытими глазами производить сложный (за частую хитрый) ремонт на различных системах автомобиля, например таких как Замена ремня ГРМ опель.