Компания SKR-AUTO специализируется на ремонте автомобилей марки Mazda.


Техцентр уже много лет сотрудничает с крупными страховыми компаниями по ремонту автомобилей моделей мазда и и на ремзоне всегда найдется несколько моделей данной марки. Наши мастера ежедневно сталкиваются с ремонтом популярных и современных моделей: MAZDA 3 (мазда 3), MAZDA 6 (мазда 6), MAZDA CX6 (мазда cx6) и др.
Предлагаемые оригинальные или неоригинальные запасные части и работа менеджера по подбору, избавит вас от мучительного поиска необходимого номера, а также от риска совершить ошибку при подборе.

Постоянная потребность в наличии большого объема запасных частей дает нам возможность иметь плодотворное, тесное сотрудничество с поставщиками запчастей таких организаций как Рольф Химки, фирм специализирующихся на оптовых продажах запасных частей Mazda, что прямопропорционально отражается на продажной стоимости запчатей и немаловажно на сжатых до минимума сроках поставки.

Наш техцентр с легкостью может предложить своим клиентам супер выгодные условия по регламентному Техническому обслуживанию Автомобилей марки Mazda. Качественный выгодный кузовной ремонт и любой другой ремонт систем, узлов и агрегатов автомобиля Mazda.

Диагностика и ремонт ходовой части

Техническое обслуживание (ТО Мазда)

Регламентное обслуживание и ремонт ДВС

Замена технических, эксплуатационных жидкостей

Замена ремня ГРМ Мазда

Обслуживание и ремонт тормозной системы

Электродиагностика


А также весь спектр кузовного и слесарного ремонта, ремонта подвески, ремонта бампера, ремонта капота, покраска автомобилей мазда, полировка кузова, ремонт двс, замена масла в двигателе, замена стекол, сход развал, шиномонтаж, эвакуация, мойка и многое другое.