Компания SKR-AUTO специализируется на ремонте автомобилей марки Hyundai.

Для обеспечения квалифицированного срочного ремонта, а с корпоративными клиентами по другому не бывает, специалисты нашей компании неусыпно ведут работу по поддержанию квалификации как со стороны информационной части так и технического оснащения производства по мере появления новшеств в системах, кузовах и агрегатах автомобиля.

Постоянная потребность в наличии большого объема запасных частей дает нам возможность иметь плодотворное, тесное сотрудничество с поставщиками запчастей таких организаций как Рольф Химки, фирм специализирующихся на оптовых продажах запасных частей Hyundai, что прямопропорционально отражается на продажной стоимости запчастей и немаловажно на сжатых до минимума сроках поставки.

В нашем техцентре вы всегда сможете воспользоваться выгодными условиями по регламентному техническому обслуживанию автомобилей марки Hyundai, либо на качественный кузовной ремонт, включая покраску и любой другой ремонт систем, узлов и агрегатов автомобиля хундай.

Диагностика и ремонт ходовой части

Техническое обслуживание (ТО Хендай)

Регламентное обслуживание и ремонт ДВС

Замена технических, эксплуатационных жидкостей

Замена ремня ГРМ

Обслуживание и ремонт тормозной системы

Электродиагностика

Ценнейший опыт используемый при ремонте марки Хендай, дал возможность нашим механикам практически с закрытыми глазами производить сложный (за частую хитрый) ремонт на различных системах автомобиля.